Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Олейников
Дата рождения 1965-10-21
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Соколова подозревает всех

Соколова подозревает всех (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 887)
Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь бьёт ключом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Спустя 20 лет история повторяется, Адмиралов снова выбирает не Ульяну, а яркую местную блогершу. Теперь Соколова должна не только расследовать дела совместно с заносчивым Адмираловым, но и наблюдать, как он на её глазах строит отношения с другой.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (02.10.2023, 15:25)
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Призраки Замоскворечья

Призраки Замоскворечья (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15)
Благополучная, размеренная жизнь замоскворецкого вип-ателье рушится в одночасье. Его хозяйка Надежда Раух оказывается втянутой в загадочную историю: из примерочной исчезает портфель важной клиентки, после чего пропадает она сама. Ввиду конфиденциальности инцидент расследует сотрудник службы безопасности Лев Астраханский. Обвинив Надежду во всех смертных грехах, он вскоре выясняет, что преступление имеет исторический шлейф…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:13)
Чисто московские убийства

Чисто московские убийства (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31)
Владелица сети элитных салонов красоты Екатерина Власова — женщина с очень скверным характером. Она своенравна, цинична и крайне упряма. Благодаря этим свойствам она создала с нуля свою «империю», — а старомодные представления о границе между добром и злом помогают ей процветать. Но жизнь в столице заставляет Екатерину проявить себя в новом амплуа — теперь со своим фирменным упрямством она раскрывает преступные замыслы и криминальные интриги. Даже следователь Шилов, поначалу не скрывавший своей антипатии к «вездесущей старухе», вынужден признать ее талант к дедукции. Чтобы успешно ловить преступников, Екатерина должна идти в ногу со временем, — и она упорно осваивает новые технологии и гаджеты…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.11.2018, 03:28)
Граф Крестовский

Граф Крестовский (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 4.8 votes: (164)
Эльбруса Тамаева воспитывали как настоящего мужчину, который всегда готов помочь тем, кто нуждается в помощи. Еще в школе у него появилась настоящая любовь. Он устроился на корабль, где его друг пытался провернуть дельце с наркотиками. Но преступный замысел раскрыли, а крайним в этой истории вышел Тамаев. Парню выносят приговор - пожизненный строк в тюрьме строгого режима. Это тюрьма для преступников, которых на волю никто выпускать не собирается и бежать отсюда нереально. Но Эльбрусу удается совершить побег, только спустя два десятка лет заточения. Теперь, когда он вернулся домой, всех кто хоть как-то причастен к истории, поломавшей всю его жизнь, ожидает жестокая месть.

Добавлены 1-11 серии (26.03.2014, 15:45)
Лиговка

Лиговка (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 188), IMDb 4.2 votes: (9)
1925 год. Расцвет НЭПа. На фоне прекращения красного террора, частичного восстановления общественных свобод и роста капиталов граждан — процветают мошенники и преступники всех мастей.

Лиговка, самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов способствует устроению бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта.

По путевке губкома комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Заметив у стажера задатки оперативника, начальник УГРО Григорий Шмаков лично оказывает ему помощь и поддержку.

Ленька влюбляется в приемную дочь Шмакова Женьку. Но девушка увлечена другим мужчиной — лучшим оперативником лиговского УГРО Василием Красильниковым. Непримечательное на первый взгляд дело о гоп-стопе, порученное для тренировки новичку Самойлову, оказывается связанным с убийством крупного предпринимателя-частника, владельца швейной мануфактуры. Милиция выходит на след главаря лиговских жиганов Лехи Черта. Однако бандиты все время опережают милицию в своих действиях. Шмакову приходится признать печальный и тревожный факт: в УГРО предатель…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (24.10.2013, 13:05)
Военная разведка: Западный фронт

Военная разведка: Западный фронт (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (85), КП 7.5 votes: (16 948)
Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…

Добавлены 1-8 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА