Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jacob Meijer
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоз

Наркоз / Narcosis (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (324)
Фильм начинается с истории молодой матери, которая ждет своего мужа, который погружается в пещеру. После того, как становится ясно, что он не вернется, семья пытается смириться со своей потерей и ищет ответы на вопросы, которые возникают у них. Мать чувствует горе и вину, а дети не понимают, что произошло с их отцом. Они начинают изучать мир пещерного дайвинга, чтобы лучше понять, что пережил их отец. В своих исследованиях они узнают о технике дайвинга и истории этого вида спорта. Семья опирается друг на друга в поисках поддержки и старается сохранить память о своем любимом человеке. Фильм показывает, как люди могут преодолевать трагедии и искать надежду и радость в самых сложных ситуациях.
Громкое дело

Громкое дело / The Judgement / De Veroordeling (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (362), IMDb 7.8 votes: (531)
Вечером 23 сентября 1999 года в собственном доме была убита Жаклин Виттенберг. Её тело нашли лишь несколько дней спустя. Все улики указывали на её личного налогового консультанта Эрнста Лауса. Именно он был последним, с кем разговаривала Жаклин перед смертью. Однако это преступление оказалось намного запутаннее. Известный тележурналист Бас Хан решает бросить вызов полиции, правосудию и СМИ и раскрыть правду об этом загадочном убийстве.
Коммандос

Коммандос / Commando's (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (161)
У бывшего десантника Джона Де Конинга ПТСР на фоне проваленной миссии в Нигерии. Но отдохнуть ему не удается, ведь загадочный мститель вышел на охоту и не остановится пока весь отряд Джона не погибнет. Джон решает дать отпор, но на кону стоят жизни его друзей, семьи и своя собственная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.10.2020, 11:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА