Фильмов: 47561Расширенный поиск
Екатерина Стриженова
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-03-20
Возраст 56
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 145)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.
Не женское дело

Не женское дело (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 064)
Жизнь, как известно не проста, и у каждого человека, даже если он полицейский, может быть своя тайна в прошлом. Две главные героини работают в специальном отделе женской полиции — расследуют и консультируют дела, связанные с женской преступностью, но и у них есть свои скелеты в шкафу.

Лейтенант Елена Николаева, учась в юридическом институте по вечерам подрабатывала в эскорт-услугах, чтобы оплатить лечение для больной матери. У майора Ольги Кирсановой, опытного потомственного полицейского был нервный срыв после обвинения в убийстве мужа. Чтобы снять стресс Ольга выбрала старое русское средство — алкоголь. Такие тайны из прошлого ставят под угрозу блестящие карьеры женщин-полицейских, потому что этими козырями могут воспользоваться враги.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.11.2015, 11:47)
Домик в сердце

Домик в сердце (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 6.3 votes: (894), IMDb 4.4 votes: (28)
Екатерина - молоденькая бизнес-леди, которая не находит времени для налаживания личной жизни и, тем более, создания семьи. Недавно её судьбу накрыло горе, так как умер отец. После себя он оставил дочери наследство - успешную компанию, права на которую перейдут Екатерине сразу же после того, как девушка выйдет замуж и обзаведётся тремя детьми. Как по велению золотой рыбки, водителем главной героини оказывается отец-одиночка, воспитывающий троих деток, к тому же нуждающийся в деньгах. Решение не заставило себя долго ждать. Катя предлагает Артуру брак по расчёту. Свадьба свадьбой, но традиции всё же необходимо соблюдать, поэтому новоиспеченным жениху и невесте необходимо проехаться в Армению для знакомства со всей роднёй Артура...
От 180 и выше

От 180 и выше (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (9 046), IMDb 5.7 votes: (389)
180 – идеальный рост моделей и настоящих красавиц. В этом уверен главный герой фильма по имени Костя, работающий администратором в фитнес-центре. Для него 180 – это не просто рост, это – признак состоятельности и безусловного успеха, которого добился мужчина, имея при себе такую женщину. При этом сам Костя ростом, мягко говоря, не вышел. Но он желает доказать всем и самому себе, что настанет и на его улице праздник. Воспользовавшись своим служебным положением, Костя обзванивает всех клиенток фитнес-клуба, чей рост – от 180 и выше. Но, к его сожалению, он получает лишь отказы. У каждой девушки свой мужчина и связанная с ним история. Однако цепочка случайных событий и совпадений вдруг приводит на свидание с героем всех красавиц.
Я не я

Я не я (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (605)
Это история одного не заурядного среднестатистического человека, который женат, имеет двух прекрасных деток, скромную работу с таким же весьма скромным заработком и всё вроде бы хорошо, однако в его жизни всё равно чего-то не хватает. У него есть хобби, которое большинство людей назвали бы довольно странным: он любит вечерами бродить по тёмным улицам и заглядывать в окна квартир, встречающихся ему на пути, разглядывать витрины магазинов… Вокруг него активно бурлит жизнь, однако Сергея Неделина мучает некая завить окружающим. Ему кажется, что только его жизнь выглядит настолько серой и убогой.

Добавлены 1-4 серии (16.07.2014, 10:31)
Убийство на 100 миллионов

Убийство на 100 миллионов (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (218)
В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях

Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.7 votes: (543), IMDb 3.7 votes: (24)
Это ироничная, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…
Снайпер

Снайпер (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (688), IMDb 5.5 votes: (47)
У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Любовь-морковь

Любовь-морковь (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (46 181), IMDb 5.1 votes: (1 017)
На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе…

Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью — консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…
ГОРЯЧАЯ 20-КА