Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Ясулович
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1941-09-24
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Всё хорошо

Всё хорошо (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.8 votes: (266)
Внешний мир с его микробами и вирусами смертельно опасен для мальчика Гоши. Именно поэтому он никогда не покидал больницу, пока исчезновение единственного друга Ани не заставило его забыть об опасности. Мальчик отправляется в удивительное путешествие по новогодней Москве, а помогает ему в этом непутевый курьер Валера, во многом ещё больший ребенок, чем сам Гоша. Вместе им предстоит путь, который навсегда изменит не только их жизнь, но и сделает Москву чуточку добрее.
Документалист. Охотник за призраками

Документалист. Охотник за призраками (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (2 291), IMDb 5.3 votes: (16)
Женя Морозов — документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 10:11)
Московский роман

Московский роман (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 171)
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича — тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины. Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 14:55)
Виктория

Виктория (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (21 592)
Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец и теперь они будут жить вместе.
Дорогой папа

Дорогой папа (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.8 votes: (16)
Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.

Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.
Коридор бессмертия

Коридор бессмертия (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (81), КП 7.1 votes: (22 833), IMDb 5.6 votes: (378)
Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.
Короткие волны

Короткие волны (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.8 votes: (263), IMDb 3.6 votes: (5)
Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему — все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» — комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» — рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен…
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (631)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку».

Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов начинает расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:44)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА