Фильмов: 47557Расширенный поиск
Семён Арзуманов
[ Актёр ]
Дата рождения 2000-12-28
Возраст 23
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец славы

Конец славы (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (77 831), IMDb 5.3 votes: (127)
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.
Родные и близкие

Родные и близкие (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (735)
Накануне свадьбы Матвей и Ольга попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной. Матвей влюбляется в Лену, а она — в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям — со своим прошлым.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.04.2023, 09:17)
Непослушная

Непослушная (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.5 votes: (137 681), IMDb 3.5 votes: (215)
Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в ее университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.
Сквозь розовые очки

Сквозь розовые очки (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдаётся и собирается добиться своей цели любой ценой. Вскоре она встречает известного актёра, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придётся расстроить свадьбу его сына. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 08:01)
Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19)
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2020, 13:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА