Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stéphane Kazandjian
Стефан Казанджян
Сортировать по:
Не показывать:
Шумиха

Шумиха / Bad Buzz (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 2.9 votes: (57)
На вершине своей карьеры Эрик и Квентин попадают в дурацкую ситуацию, которая становится достоянием общественности и может похоронить их репутацию. Спасти свою шкуру они могут только одним способом: сделать и обнародовать что-нибудь положительное. Но на это у них меньше 48 часов!
Реальная любовь 2: Парижские истории

Реальная любовь 2: Парижские истории / Modern Love (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 791), IMDb 5.2 votes: (271)
Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
ГОРЯЧАЯ 20-КА