Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruno Giacobbe
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Книга крови

Заклятье. Книга крови / The Red Book Ritual (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.2 votes: (7 611), IMDb 3.3 votes: (429)
Компания друзей решает сыграть в мистическую игру «Ритуал Красной книги». Правила такие: в тихой комнате необходимо зажечь свечу, поставить ее в центре стола и задать книге свой вопрос. Сразу после первого вопроса друзья понимают, что они не одни. Древняя книга уже не просто отвечает, а начинает рассказывать свои истории. Теперь выйти из игры можно только получив разрешение, но таинственная Красная книга не собирается никого отпускать.
Сожженный заживо

Сожженный заживо / The Devil's Tail (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 4.2 votes: (3 995), IMDb 3.6 votes: (952)
Молодая медсестра выходит на свою первую смену в старой городской больнице. От одной из коллег она узнает историю, от которой ее бросает в озноб: несколько лет назад в больницу поступил пациент, мистер Мур, чье тело полностью обгорело из-за несчастного случая. Врачи провели несколько операций, но он сходил с ума от боли. Однажды ночью одна из медсестер зашла к нему в палату, но его кровать была пуста. Больше о нем никто ничего не слышал. Вызов прерывает рассказ медсестры. Он поступил из комнаты мистера Мура.
Психушка: ужасающие и фантастические истории

Психушка: ужасающие и фантастические истории / Asylum: Twisted Horror and Fantasy Tales (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (353)
Комик Брендон готовится дать свое последнее шоу. Во время выступления он понимает, что его истории связаны с его прошлым гораздо больше, чем ему кажется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА