Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Чиров
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-05-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
Кошкин дом

Кошкин дом (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (2 838)
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2020, 09:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА