Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Paul Bathany
Жан-Пол Батани
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шик!

Шик! / Chic! (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.5 votes: (485)
У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами…
Спасибо, что побеспокоили

Спасибо, что побеспокоили / Le pot de colle (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.9 votes: (26)
Знакомьтесь с Ричардом Морандом – будущим мэром небольшого городка. И, конечно, его жизнь идет размеренно и плавно. Неожиданно, как бывает в подобных картинах, на него сваливается испытание. Ричард вынужден спасти жизнь Жана Бернара, в то время как тот засыпает в своей машине. Все бы ничего, но назойливый Жан желает его отблагодарить. К несчастью, Жан слишком назойлив, хоть и кажется милым и безобидным, на первый взгляд. Однако, как раз эта навязчивость начинает постепенно докучать Ричарду. Выдержит ли Моранд подобное отношение к себе? Смогут ли эти двое найти общий язык?
Отель романтических свиданий

Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (464), IMDb 4.6 votes: (202)
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
Сегодня ночью я сплю с тобой

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (712), IMDb 5.2 votes: (525)
Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
Служить и защищать

Служить и защищать / Protéger & servir (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (655), IMDb 4.2 votes: (435)
Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Королевское наследство

Королевское наследство / King Guillaume (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (408), IMDb 4.7 votes: (301)
Супруги Гийом и Магали небогаты, но счастливы — они любят друг-друга и у них скоро должны родиться близнецы. Гийом работает водителем маленького туристического автопоезда и откладывает деньги на покупку небольшого домика. Все меняется в одночасье, когда он узнает, что является сыном и единственным наследником короля маленького острова между Францией и Англией, а его отец — Король Острова — при смерти.
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА