Фильмов: 47495Расширенный поиск
Sara Martins
Сара Мартыньш
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-08-19
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю свою маму

Я люблю свою маму / I Love My Mum (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (156)
Мать с сыном случайно отправляются в контейнере из Лондона в Марокко в одних пижамах. Им приходится пробираться через Испанию и Францию, чтобы вернуться домой и наладить свои непростые отношения.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Смерть в раю

Смерть в раю / Death in Paradise (2011-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 7.9 votes: (19 766), IMDb 7.8 votes: (27 207)
Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле — карибский остров Сент-Мари.

Добавлена 8-я серия 13-го сезона (25.03.2024, 10:35)
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА