Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fatsah Bouyahmed
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю свою маму

Я люблю свою маму / I Love My Mum (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (156)
Мать с сыном случайно отправляются в контейнере из Лондона в Марокко в одних пижамах. Им приходится пробираться через Испанию и Францию, чтобы вернуться домой и наладить свои непростые отношения.
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Масло в огонь

Масло в огонь / De l'huile sur le feu (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (73), IMDb 4.3 votes: (113)
Французская комедия о нешуточном противостоянии двух известных ресторанов – «Бербер Кинг» семьи Шуффри и «Империя дракона» семейства Зи. Бойня между популярными заведениями длится уже довольно давно. Они абсолютно любыми способами пытаются переманивать к себе клиентов, чернить конкурентов в их глазах, строят друг другу множество мелких подлянок без угрызений совести… Но все самое интересное начинается с внезапного обвинения от Самира Шуффри в том, что месье Зи съел его собаку! Вот тут-то длительный конфликт перерастает в самую настоящую войну, победителю которой достанется все.
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА