Фильмов: 47359Расширенный поиск
John King
Джон Кинг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выбор судьбы

Выбор судьбы / Tenacious D in The Pick of Destiny (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.1 votes: (11 533), IMDb 6.8 votes: (114 063)
В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят «Выбор Судьбы» — специальный медиатор, который по легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой.
Бойцовский клуб

Бойцовский клуб / Fight Club (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (722), КП 8.7 votes: (999 309), IMDb 8.8 votes: (2 298 538)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА