Фильмов: 47358Расширенный поиск
Андрей Грачев
Дата рождения 1975-08-22
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Бодибилдер

Бодибилдер (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (38), КП 4.2 votes: (1 098)
Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Случайно он знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который когда-то по заказу Минобороны разработал уникальное лекарство, позволяющее не только лечить самые страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. Однако проект был заморожен. Виктор хочет закончить работу. Ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента.
Идеальная жена

Идеальная жена (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
В один прекрасный день Катерина обнаружила в пиджаке мужа письмо. Она знала, что читать чужие письма нехорошо. Но ведь муж не чужой ей человек? В таком случае можно и прочесть. И по первым строчкам письма она поняла, что у ее мужа Макса, преподавателя философии, есть молодая любовница.

Внезапно появившийся в доме друг семьи Виктор решил утешить Катерину. Именно он случайно и проболтался о некоторых пикантных тайнах своего друга профессора. Потянув за эти ниточки, жена узнала то, чего даже не могла себе представить.
Портной

Портной (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Ателье, канун Нового года. Владелец заведения, портной Виктор, должен срочно закончить работу над выходным костюмом министра. В этот момент в ателье приходит местный олигарх, у которого весьма некстати порвались брюки. Между двумя совершенно разными мужчинами завязывается разговор, который будет иметь неожиданные последствия и заставит их кардинально измениться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА