Фильмов: 47359Расширенный поиск
Людмила Гаврилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-11-17
Возраст 72
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невозможная женщина

Невозможная женщина (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Татьяна Муравьева — известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах.

Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешнево планируется строительство крупного бизнес-центра, она возглавляет протестное движение дачников.

Тем временем племянница Татьяны — Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым — главой той самой строительной компании, которая собирается отобрать землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется, что ее мечта о богатой жизни вот-вот сбудется… Чтобы понять, как остановить склочную писательницу, Максаков нанимается к ней на дачу строить навес над крыльцом в качестве… обычного рабочего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:16)
Смягчающие обстоятельства

Смягчающие обстоятельства (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Юлия Павлова — талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек — чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.

Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок.

Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Добавлена 4-я серия (08.09.2022, 15:07)
Во бору брусника

Во бору брусника (1989)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (147)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену — молодую соседку Ксению. Женщина была невестой младшего брата Александра Петровича, однако так и не дождалась жениха с войны. Ксения стала матерью для детей Егорова, а через несколько лет родила ему сына Василия -«поскрёбыша». Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь…
Андрейка

Андрейка (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 158)
Когда Маша впервые увидела у ограды детского дома худого невысокого подростка с умными глазами, она еще не знала, что этот мальчик — ее судьба. Она однажды вступилась за него, и с тех пор Маша и Андрейка — как она ласково называла парнишку-стали друзьями. Он влюбился в нее с первого взгляда, а она ласково подшучивала над ним, и ждала своего принца…

Добавлены 1-2 серии из 2
Нинкина любовь

Нинкина любовь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.1 votes: (202)
Нина всю себя посвятила младшей сестре. На собственную любовь и счастье времени не хватило. Жизнь ее скучна и однообразна. Но судьба приготовила на Нинкину долю много приключений и переживаний. Совсем скоро в ее жизни появятся двое мужчин, и далеко не сразу Нина поймет, кто из них ее настоящая любовь…
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Земский доктор. Любовь вопреки

Земский доктор. Любовь вопреки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.2 votes: (130)
Ольга Самойлова очень любит свою работу. Ведь для нее нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому она и стала врачом, чтобы помогать людям. Благодаря своей ответственности и самоотдаче Ольге удалось спасти жизнь не одному пациенту. Но ей самой пришлось пережить страшную трагедию. Ей пришлось пережить смерть самых близких людей – мужа и маленького сына. После этих ужасных событий Ольга как можно дальше уехать отсюда, от всех проблем, и где бы можно было забыть эти страшные события. Так она оказалась в небольшом провинциальном городке. Там Ольга устроилась на работу земским врачом.

Добавлены 1-20 серии (31.05.2014, 10:59)
Широка река

Широка река (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (9)
Жизнь в северных рыбацких поселках не очень увлекательная. Поэтому их обитателям очень интересна личная жизнь друг друга. Как-то раз в один из таких поселков приезжают двое молодых парней. Один из них - Максим приехал из Москвы и намерен работать хирургом. Второй – Петр, племянник председателя поселка, отслужил свой строк по контракту в Чечне. Парни сразу же становятся самыми завидными женихами. И полюбили они одну девушку Аню, работающую медсестрой в больнице. Девушка никак не может решить, кого любит больше, и с кем готова создать семью. Но никто из них еще даже и не подозревает, какие испытания их ждут впереди.
Сестра моя, любовь

Сестра моя, любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.3 votes: (287)
Главная героиня сериала – Люба. Она учится в институте и собирается стать врачом. В один день у нее умирает мама. Девушка в отчаянии, но на нее обрушивается еще одна неприятность. Ее отец – пьяница и гуляка – на самом деле не е отец. В один момент Люба стала сиротой, поэтому она собирается отыскать своего настоящего отца, кем бы он ни был. К счастью, в этом ей помогла мамина подруга, она кое-что рассказала.
Люба очень переживает, что отец не примет ее. Однако она ошибалась. Он с радостью встретил он. И даже его дочь Катя – сводная сестра Любы – тепло приняла новую родственницу. В этот самый момент Люба встречает свою настоящую любовь. Ее избранник – Андрей – симпатичный молодой парень. Он готов к серьезным отношениям, а Люба и вовсе мечтает о свадьба. Казалось бы, все хорошо, пока не становится известно, что Андрей – жених Кати…

Добавлены 14-16 серии (05.05.2014, 08:58)
Его любовь

Его любовь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (350)
Главный герой сериала – Игорь. Он работает реаниматологом в больнице. Он достаточно уважаемый человек, к тому же преуспевающий. У него есть горячо любимая невеста Ольга, а на работе его всегда ждет Света – коллега и лучшая подруга. В течение уже многих лет они были крепкими друзья, помогали друг другу в больнице. Однако в скором времени Ольга предпочитает выбрать богато бизнесмена, чем простого врача. Таким образом, личная жизнь Игоря имеет право называть неудачной. Что касается Светы, то у нее не лучше, она в одиночку воспитывает дочь. В один день происходит несчастье, которое полностью меняет все…

ГОРЯЧАЯ 20-КА