Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dmitry Chepovetsky
Дмитрий Чеповецкий
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь с Лукой

Жизнь с Лукой / Life with Luca (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (57)
Фильм создан на основе телесериала "Жизнь с Дереком". Сюжет развивается спустя 15 лет после завершения сериала, когда Дерек и его дочь Скайлер готовятся начать новую главу, переезжая к тете Кейси и ее обширной семье.
Мрак

Мрак / Darken (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (282)
Молодой девушке Ив по случайности открывается портал во Мрак — потусторонний жестокий мир, состоящий из множества лабиринтов, которым нет конца и из которых невозможно выбраться. Там Ив придётся обрести союзников, чтобы выжить и положить конец царящему в Мраке деспотизму, требующему поклонения всесильной богине — Матери Мрака.
Профессионал

Профессионал / Siberia (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (99), КП 4.2 votes: (20 423), IMDb 4.3 votes: (16 631)
История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Разделение

Разделение / Separation (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 3.9 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (239)
В то время как большой город трепещет от террора серийного убийцы, Джек и Лиз борются за сохранение своей семьи и ради этого переезжают в небольшой жилой комплекс Хэмлок Лэйкс в надежде устранить раздоры в своих отношениях. К несчастью, Хэмлок оказывается не таким уж тихим городком, как они ожидали. И когда заходит солнце, Джек, Лиз и их маленькая дочь Энджи становятся жертвами таинственных местных жителей, желающих разлучить их друг с другом.
Темные воды

Темные воды / Dark Water (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 8.0 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (34 070)
Ёсими и ее пятилетняя дочь Икуко живут в мрачном многоквартирном доме. Их преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах два года назад…
РеГенезис

РеГенезис / ReGenesis (2004-2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (826), IMDb 7.9 votes: (3 032)
Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии.
Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды. .. будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать — раз они уже вырвались на волю.
Мертвая тишина

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (239), КП 6.7 votes: (56 396), IMDb 6.1 votes: (99 525)
Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА