Фильмов: 47557Расширенный поиск
Morning Chang
Монин Чан
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-10-03
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в горах Куньлунь

Затерянные в горах Куньлунь / Lost in the Kunlun Mountains / Mi hang Kunlun xu (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (33)
Сотни лет назад, Пять великих кланов спрятали свои сокровища в горах Кунь Лунь, наказав своим потомкам охранять сокровищницу. На заре Китайской Республики кланы начали распадаться и некому стало защищать несметные богатства Пяти кланов.Тян-Гуань Пяти кланов (высший чиновник избранный кланами) пропал, и его сын Дин Юньци, обучающийся заграницей, поспешил вернуться в Шанхай. Разыскивая своего отца, молодому и отважному мастеру боевых искусств пришлось столкнуться с кланом расхитителей сокровищниц под предводительством, одержимого поиском ценных реликвий, военачальником Ло Юньсуном. И встретить подругу детства и первую любовь У Шуан, которая считает отца Дин Юньци предателем, ставшим расхитителем сокровищ.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (15.11.2022, 17:26)
Из-за тебя бьётся моё сердце / Брокер

Из-за тебя бьётся моё сердце / Брокер / Broker / Xin tiao yuan ji hua (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (7)
Сюжет дорамы «Из-за тебя бьётся моё сердце» разворачивается вокруг девушки по имени Цзя Нин. Она является ведущим исследователем в фармацевтической компании. За годы работы героиня заработала себе авторитет и уважение со стороны коллег и начальства. Однажды к ним в компанию устраивается Сяо Шань. Молодой человек обращает на себя внимание Цзя Нин своей холодной привлекательностью. Но, как оказывается, пришёл он не просто для работы, а чтобы укрась результаты исследований главной героини.

Добавлена 42-я серия 1-го сезона (30.12.2021, 13:29)
Похититель душ

Похититель душ / Soul Snatcher / Chi hu shu sheng (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (129)
Маленький мальчик спас лиса от падения со скалы, но сам поскользнулся и повис над обрывом. Лис пытался вытащить малыша, но у него лапки — мальчик сорвался и погиб. 500 лет спустя лис в человеческом обличье отправляется в мир людей, чтобы заполучить волшебный Белый эликсир и таким образом повысить свой статус среди соплеменников и обрести уважение. Судьба сводит его с молодым учёным, который держит путь в город на экзамен и заодно разыскивает давно пропавшего старшего брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА