Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chatchai Pongprapaphan
Чартчай Понгпрапапан
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Медиум

Медиум / The Medium / Rang Zong (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 5.9 votes: (281), IMDb 6.6 votes: (1 831)
Группа документалистов снимает фильм о потомственной шаманке Ним, проживающей на северо-востоке Таиланда в регионе Исан. Женщина рассказывает, что местное божество издревле вселялось в членов их семьи, и когда пришла очередь её сестры, та отказалась, поэтому божество выбрало Ним. С тех пор она лечит деревенских жителей от ментальных недугов. Когда внезапно умирает муж сестры, Ним отправляется на похороны и там замечает, что её племянница очень странно себя ведёт.
Красу: Нечеловеческий поцелуй

Красу: Нечеловеческий поцелуй / Krasue: Inhuman Kiss (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.5 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (929)
В отдаленной деревне жила невинная девочка-подросток «Сай», которая позже обнаружила, что унаследовала проклятие «Красу». Ночью ее голова отделялась от тела и охотилась за плотью и кровью. Сельские жители в ужасе от гибели своего скота, и именно тогда начинается охота на Красу.
Выродки

Выродки / Nor chor (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.6 votes: (116), IMDb 5.5 votes: (94)
Таиланд – настоящий райский уголок на Земле для иностранцев, но тайская тюрьма – это даже хуже чем ад. В этом на практике предстоит убедиться Рэю, который попал в этот кошмар, после того как случайно убил человека. Он знает, что для того чтобы выжить в этих камерах и не стать жертвой убийц, ему необходимо быстро приспособится и научится выживать не смотря ни на что. Заключенный знает, что сможет выбраться отсюда живым, только если проявит всю свою силу и выносливость. В это же время, обреченные на жалкое существование, заключенные начинают готовить побег из этого ада. К ним присоединяется и Рэй.
Затвор

Затвор / Shutter (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (1 125), IMDb 7.1 votes: (29 390)
Молодая пара однажды вечером возвращалась домой. Внезапно с ними произошло ужасное происшествие. Парень был фотографом, а его девушка Джен, его помощником. Они сбивают девушку и убегают с места преступления. Проходит некоторое время, и молодой человек начинает понимать, что происходят какие-то мистические явления. Однажды на съемках он замечает тень. Сначала не предает этому внимания, но потом понимает, что она проявляется все чаще и чаще. Потом его друзья начинают умирать, и Тану становится действительно страшно. Оказывается, что душа погибшей девушки бродила по улицам города, ведь она не может успокоиться пока убийца на свободе.
Воины джунглей

Воины джунглей / Bangrajan (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 6.7 votes: (303), IMDb 6.7 votes: (1 769)
1765 год. Разгневанный император Бирмы посылает две громадные армии на королевство Сиам. Одной из армий удается беспрепятственно пройти до самых стен столицы Сиама, но на пути другого войска, идущего с севера, оказывается деревушка под названием Банг Раджан. В течение последующих шести бесконечно долгих месяцев сто тысяч бирманских солдат будут не в силах сломать ожесточенное сопротивление жителей героической деревни. Орды прекрасно вооруженных императорских солдат будут биться не на жизнь, а на смерть с бесстрашными воинами джунглей, подвиг которых навсегда войдет в историю…
Неразлучные

Неразлучные / Alone (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (73), КП 6.3 votes: (1 259), IMDb 6.4 votes: (5 639)
Фильм рассказывает историю Пим — выжившей половины сиамских близнецов, которая переезжает из Таиланда в Корею, чтобы забыть о вине перед сестрой. Мысленные возвраты в детство Пим показывают одновременно грустные и счастливые отношения сестер и их решимость оставаться вместе, которая со временем перерастает в обузу и в конце концов ведет к разделению.

После возвращения Пим в Таиланд, где она навещает свою умирающую мать, дух умершей сестры стремительно врывается в жизнь Пим.
Меченосцы

Меченосцы / Dragon / Wu xia (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.1 votes: (4 211), IMDb 7.0 votes: (15 589)
Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин. Однажды в деревне неожиданно появляется сыщик, и в их безмятежной жизни происходит переворот…
ГОРЯЧАЯ 20-КА