Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Hancisse
Пьер Ансисс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принц пустыни

Принц пустыни / Zodi & Tehu, frères du désert (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 8.0 votes: (42 756), IMDb 6.0 votes: (121)
12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование.

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей — стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море — и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби.
Де Голль

Де Голль / De Gaulle (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (379)
Париж, июнь 1940 года. Супруги де Голль сталкиваются с военным и политическим крахом Франции. Франция оказалась не готовой к войне с Германией. Поль Рейно подал в отставку, а новый глава правительства начал переговоры с Германией о перемирии. Де Голль знал, что для Франции ничем хорошим эти переговоры не закончатся.
Мечтатели

Мечтатели / The Dreamers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (104 238), IMDb 7.1 votes: (129 406)
Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома…

Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации…
ГОРЯЧАЯ 20-КА