Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chu Yui-Bun
Чу Юи-Бунь
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
История дворца Куньнин

История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace / Ning an ru meng (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 8.6 votes: (248), IMDb 8.3 votes: (224)
Над императрицей Цзян Сюэ Нин сгущаются тучи. Её могут казнить, и она осознает, что много нагрешила, к тому же убила императора, а потому заслуживала такой участи. Она признается Се Вэю в том, что хитростью стала императрицей, и просит его позволить ей обменять свою жизнь на безопасность одного честного чиновника. После этого она перерезает себе шею, а создательница романа о дворце Куньнин разочарована тем, как развиваются события и какой оказалась героиня. Писательница предлагает редактору перенести героиню в прошлое при сохранении памяти, чтобы та исправила ошибки. Цзян Сюэ Нин клянется, что не войдет во дворец, но судьба все равно сводит её с Се Вэем.

Добавлена 39-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:31)
Путешествия Чангэ

Путешествия Чангэ / The Long Ballad / Chang ge xing (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 8.6 votes: (3 807), IMDb 8.3 votes: (1 188)
Действие происходит в Китае, в период царствования династии Тан. Власть захватывает Ли Шиминь, будущий император Тай-цзун, который убивает своих братьев и отдаёт приказ полностью уничтожить их семьи. Выживает только младшая дочь наследного принца — Ли Чангэ. Переодевшись мужчиной, она отправляется в провинцию Шо с надеждой собрать армию, убить Ли Шиминя и отомстить за смерть своей семьи. Однако, когда она добивается поста капитана армии провинции Шо, город оказывается в осаде. Чангэ оказывается в плену у тегина Восточного-тюркского каганата, который назначает её своим личным военным стратегом.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (11.07.2023, 07:28)
Три жизни, три мира: Личный дневник

Три жизни, три мира: Личный дневник / Three Lives Three Worlds, The Pillow Book (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 8.2 votes: (355)
Бай Фэн Цзю, королева Цинцю, единственная девятихвостая лисица в Цинцю, избалована сверх меры. Она любит поплакать и манипулировать окружающими, но в то же время настойчива и смела. Однажды в горах на нее напал зверь, но, ставший свидетелем этого бывший император Небес, Дунь :бип: спас ее. Чтобы отплатить ему, Фэн Цзю решила последовать за ним на битву с восставшим Лордом-демоном. Вскоре она осознает, что благодарность переросла в любовь, но Дунь :бип: уже давно забыл, что значит любить. Чтобы не подвергать опасности, он отсылает ее в мир смертных, но охранник, который отправился с ней, внезапно умирает. В поисках фрукта бессмертия, который позволит ей возродиться, Фэн Цзю оказывается в храме принцессы-призрака.

Добавлена 56-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА