Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chris Ellis
Крис Эллис
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-04-14
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Присяга

Присяга / The Oath (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), КП 5.5 votes: (256), IMDb 5.6 votes: (4 883)
В преддверии Дня благодарения правительство принимает новый закон: каждый гражданин обязан подписать присягу верности президенту. Семьянин Крис постоянно следит за протестами по телевизору — он не намерен идти на поводу у государства и считает, что присягу подписывают только трусы и болваны. На день благодарения в его доме собирается всё семейство. Жена Криса хочет, чтобы за ужином обошлось без политических дискуссий, но разные взгляды на повестку дня обостряют обстановку.
Что еще остается

Что еще остается / What Still Remains (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 4.7 votes: (262), IMDb 4.7 votes: (2 037)
Потеряв свою семью, молодая девушка выживает в мире, охваченном смертельной болезнью. Когда одинокий путник предлагает ей место в своей общине, ей приходится выбирать между возможностью лучшей жизни и риском довериться ему.
Это – ваша смерть

Это – ваша смерть / This Is Your Death / The Show (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 5.8 votes: (671), IMDb 5.6 votes: (5 306)
На телевидении запустился новый проект, который тут же взорвал эфир — реалити-шоу, где люди умирают вполне реальной, не экранной смертью. Каждый участник шоу добровольно идёт на все испытания, несмотря на то, что совершенно чётко понимает: он может не дожить до следующего эпизода. Рейтинг телепередачи растёт, желающих участвовать становится всё больше.
Амелия 2.0

Амелия 2.0 / Amelia 2.0 (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), IMDb 5.1 votes: (557)
Муж умирающей от аневризмы женщины отчаянно цепляется за любой шанс спасти возлюбленную. Когда технологическая компания обращается к нему с предложением подарить ей второй шанс, он незамедлительно соглашается. Но результат не оправдывает ожиданий, и теперь героев раздирают сомнения о том, что есть человечность, и имеет ли право обновленная Амелия называться человеком?
Космическая катастрофа

Космическая катастрофа / Max Q (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (333)
В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.
Грэйс акустическая

Грэйс акустическая / Grace Unplugged (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (89), IMDb 6.0 votes: (3 584)
Фильм рассказывает о трудном периоде жизни певицы и композитора Грейси Трей.
Джезабель

Джезабель / Jessabelle (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (288), КП 5.4 votes: (17 393), IMDb 5.4 votes: (25 563)
Главная героиня фильма – Джесси. У нее был любимый муж, и они ждали рождения ребенка. Однако однажды с ними произошла страшная авария. В результате муж девушки погиб, также как и их ребенок, который еще не родился. Сама же девушка остается инвалидом, она прикована к креслу. Трудно представиться, насколько она разбита. Ее терзают физическая и душевная боль. Из-за своего положения ей приходится переехать жить к отцу. Он проживает в уединенном особняке. Однажды девушка нашла некоторые видеозаписи, которая делала ее мать. Девушку поразило, что мать умерла уже очень давно, а записи обнаружились только сейчас. Она начинает просматривать их и понимает, что загадочные предсказания на пленке постепенно сбываются…
Вот такие пироги

Вот такие пироги / Home Fries (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.0 votes: (7 627)
Два брата хоронят своего отца. Они очень любили его, однако не могут простить факта того, что отец изменял их матери. Парни решают отыскать ту самую разлучницу их семьи. Один из них всем сердцем жаждет её смерти и готов сделать это голыми руками, а второй, сам того не подозревая, знакомится и внезапно влюбляется в неё. Чувства настолько сильны, что он задумывается над свадьбой. Кроме всех этих стремительно развивающихся событий, добавляет жару и её беременность. Всё настолько запутанно между собой, что если приправить весь тот замес бургерами, вертолётами и нескончаемой любовью, то получатся ещё какие пироги!
История странного подростка

История странного подростка / Teenage Dirtbag (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.7 votes: (5 342), IMDb 7.0 votes: (3 031)
Эмбер, как и все чирлидерши, пользуется популярностью среди сверстников. У неё много поклонников, но такого, как Тейер никогда не было. Странный парень-аутсайдер преследует её повсюду и пытается завязать разговор. Поначалу Эмбер сторонится парня, чтобы не портить репутацию и не стать предметом насмешек друзей. Но на одном из уроков, Тейер пишет для Эмбер записку с мрачными стихами. Девушка видит своего поклонника с новой стороны и чувствует, что между ними возникает некая невидимая связь. С тех пор они начинают много времени проводить вместе, и между ними вырастает настоящее чувство.
Пусть они будут нежными (Распутница 2)

Пусть они будут нежными (Распутница 2) / Pourvu qu'elles soient douces (Libertine II) (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 8.7 votes: (698), IMDb 8.5 votes: (217)
Продолжение истории вражды двух женщин развивается на фоне батальных сражений Семилетней войны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА