Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bernard Rose
Бернард Роуз
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1960-08-04
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Франкенштейн

Франкенштейн / Frankenstein (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 193), IMDb 5.1 votes: (3 014)
Действие фильма разворачивается в современном Лос-Анджелесе, а повествование в ней ведется от лица монстра Адама, созданного и брошенного супругами Виктором и Элизабет Франкенштейнами, занимающимися научными экспериментами.
Секс-пленка / Секс-видео

Секс-пленка / Секс-видео / sxtape (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (63), КП 3.4 votes: (795), IMDb 3.4 votes: (2 152)
Для того чтоб сделать свою интимную жизнь более разнообразной и красочной, Адам и Джилл собираются отснять видео для взрослых в особняке, который уже много лет является брошенным. Практически сразу становится ясно, что они не одни в этом Богом забытом месте. Может это «что-то» хочет воспрепятствовать осуществлению намеченных планов? Или может поучаствовать? А может загадка кроется более глубже банальных предположений? Герои понимают, что некоторые сюжеты вообще не стоит снимать, поскольку такое странное и необычное интимное развлечение быстро перерастает в отчаянную борьбу за собственную жизнь.
Паганини: Скрипач Дьявола

Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (12 877), IMDb 6.0 votes: (3 743)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?
Два Джека

Два Джека / Two Jacks (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.4 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (415)
Стареющий фильммейкер возвращается в Голливуд, чтобы найти финансирование для своего нового проекта. Его ожидают невероятные приключения, море выпивки, общения с сексуальными женщинами, битва со студийными боссами, охота за деньгами, а также игра в покер в попытке найти необходимые финансы.
Анна Каренина

Анна Каренина / Anna Karenina (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 338), IMDb 6.4 votes: (4 717)
Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Кэндимэн

Кэндимэн / Candyman (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.7 votes: (12 673), IMDb 6.7 votes: (99 333)
У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка — идеальное орудие преступления.

Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись.

За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу…
Бессмертная возлюбленная

Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.7 votes: (5 282), IMDb 7.4 votes: (26 068)
Этот фильм — попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.
Мистер Ганджубас

Мистер Ганджубас / Mr. Nice (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (3 670), IMDb 6.4 votes: (7 057)
Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА