Фильмов: 47547Расширенный поиск
Яна Аносова
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-12-26
Возраст 30
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайные мечты Алисы

Тайные мечты Алисы (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Переводчица Алиса привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.
Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2024, 16:44)
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА