Фильмов: 47561Расширенный поиск
Леонид Десятников
[ Композитор ]
Дата рождения 1955-10-16
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Ван Гоги

Ван Гоги (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (8 007), IMDb 6.3 votes: (272)
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Затерянный в Сибири

Затерянный в Сибири (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.0 votes: (1 585), IMDb 7.0 votes: (231)
История английского археолога, ошибочно похищенного чекистами из Ирана и по ложному обвинению в шпионаже сосланного в сталинские лагеря…
Подмосковные вечера

Подмосковные вечера (1994)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 602), IMDb 6.2 votes: (362)
Тридцатилетняя Катя Измайлова, впервые узнав настоящую страсть, готова уничтожить всех, кто может помешать ее счастью. Застенчивая машинистка превращается в убийцу.
Пленный

Пленный (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 928), IMDb 6.2 votes: (253)
Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Прикосновение

Прикосновение (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 208), IMDb 7.0 votes: (250)
Ни одна мать в здравом уме не способна убить своего ребенка. Героиня фильма задушила своего ребенка подушкой, а ведь малышу было всего лишь пять лет! После этого поступка она покончила жизнь самоубийством, а точнее вскрыла себе вены. С жизнью добровольно распрощался и ее любовник, перед этим он говорил, что Ольгу мучил призрак ее отца.
Андрей Константинович – следователь, который занимается особо важными делами – берется за расследование этого дела. Он уверен, что за этим стоит мафия. Однако уже очень скоро он понимает, что ему повстречалось нечто необычное, аномальное. Он узнает страшную историю, которая кроет в себе ужасные тайны…
Кавказский пленник

Кавказский пленник (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (74), КП 7.6 votes: (22 412), IMDb 7.5 votes: (4 645)
По сценарию действия картины разворачиваются в 90-е годы ХХ века. Автор фильма проводит параллель между сюжетной линией и реальными событиями Чеченской войны ХIХ века. Пара российских военнослужащих по имени Иван и Саша попадают в плен к жителю горного аула Абдуле – Мурату и это неспроста. Его сын так же находится в плену у российских военных. Абдула – Мурат желает произвести обмен пленниками и таким образом освободить своего сына. Но за время, проведённое в заключении, два парня знакомятся с дочерью Абдулы – Мурата Дианой. Неожиданно для всех, девушка привязывается к одному из них… Произойдёт ли теперь обмен?
Москва

Москва (2000)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (651), IMDb 6.5 votes: (255)
В центре событий фильма представлена Москва. На экране далекие 90-е годы. В тот момент казалось, что у этого города нет прошлого, а главное – нет будущего. Это был город, которые не терпит и не прощает чужие ошибки. На поверхности этого города разврат и возбуждение. Криминальный бизнес царит, ночная жизнь и легкие деньги стоят во главе.
Майкл – главный герой фильма – новый русский, который ждет перевозку наличных денег. Однако по необъяснимым причинам деньги пропадают. В похищении денег подозревается друг Майкла. Ситуация накаляется, когда невеста Майкла перед самой свадьбой неожиданно влюбляется в то самого друга Майкла.
Интрига нарастает, а герои пытаются разобраться во всем, что происходит. Решение приходит неожиданно – пуля в затылок…
Седьмой день

Седьмой день (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.4 votes: (655), IMDb 5.6 votes: (62)
Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов — Милькума и Гирю. Николай убегает от них.

Поздним вечером он приходит в дом к старику, который узнает в нем своего правнука и с радостью заявляет, что теперь может спокойно умереть, поскольку объявился его наследник. Милькум и Гиря находят Николая в деревне во время поминок деда и узнают от него, что старик оставил наследство — армейскую казну. Завещание будет оглашено на седьмой день, тогда и станет ясно, где клад. Там много золота, что очевидно, но завещание хранит Монах, который не боится бандитов и не нарушит обета, зачитает текст в присутствии наследника.

Милькум и Гиря получают от хозяина приказ ждать седьмого дня и не сводить глаз ни с Николая, ни с Монаха. Приказ хозяина так и останется невыполненным. Седьмой день изменит все…
Дневник его жены

Дневник его жены (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (5 289), IMDb 7.0 votes: (536)
Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Олигарх

Олигарх (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (57 202), IMDb 6.7 votes: (2 067)
История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами…

История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить… История денег. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?..

История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса в России — это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто-то — дружбой, кто-то — любовью, кто-то — собственной жизнью…

Основные события и главные герои фильма не вымышлены. Имена изменены. Некоторые все еще живы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА