Фильмов: 47533Расширенный поиск
Валерий Филонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-02-27
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Питер-Москва

Питер-Москва (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), КП 6.5 votes: (6 622)
Денис, пилот корабля на рейсах Москва — Санкт-Петербург, без памяти влюбляется в Варю. Она кажется ему единственной и неповторимой, но неожиданно в Питере он встречает Эллу, которая ни в чем не уступает его возлюбленной из Москвы. Второй пилот Анна пытается помочь разобраться коллеге в его нелегком положении.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Агент национальной безопасности 4

Агент национальной безопасности 4 (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 960)
Главный герой по имени Алексей Николаев - простой парень из приличной семьи. Алексея любят за его добродушность, ум и обаяние. Но за спиной у парня уже большой жизненный опыт: его детство и юность прошли в самом бандитском районе Петербурга, после чего он прошел Афганистан. Благодаря своей необычной внешности и способностям к перевоплащениям, Алексей может с одинаковой лёгкостью стать и русским "Джеймсом Бондом", и бомжом, и даже, если постараться, женщиной. Николаев даже учился в театральном институте, но не закончил его. Образы героя меняются так часто, что даже его друзья и родные не всегда узнают его. Герой работает вместе со своим другом Адреем Красновым. Как раз в это время на службу приходит новый сотрудник по имени Геннадий Николаев, а вместе с ним и Ольга Четвергова.
Агент национальной безопасности 3

Агент национальной безопасности 3 (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (2 510)
Одни из главных героев данного кинофильма – полковники Тихомиров и Тарасов заполучают ценную информацию о том, что секретный объект под названием «Заводск-49», который, по общим сведениям, был ликвидирован ещё 10 лет назад, не только продолжает тайно существовать всё это время и активно функционировать, да ещё и по-прежнему выдавать партии алмазов, которые, естественно, не учтены никакими ведомствами. Кто же не оставил свою работу на рудниках и какими средствами и силами они работают? Это и предстоит выяснить бесстрашным героям – профессиональным агентам Краснову и Николаеву.
Мой друг Иван Лапшин

Мой друг Иван Лапшин (1984)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 7.8 votes: (7 589), IMDb 7.8 votes: (1 635)
История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина, короткий кусочек его жизни и его друзей, товарищей и знакомых, воспроизведен как увиденный и «вспомненный» мальчиком. Иван Лапшин, ловит банду матерого бандита, живет в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА