Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алина Воскресенская
[ Актриса ]
Дата рождения 2000-10-01
Возраст 23
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
За каменной стеной

За каменной стеной (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
Светлячок

Светлячок (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 7.0 votes: (2 206)
Света Василькова — мамин «Светлячок» — переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА