Фильмов: 47359Расширенный поиск
T.J. Power
Тиджей Пауэр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
От любви не убежишь

От любви не убежишь / Resort to Love (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (523), IMDb 5.3 votes: (331)
Еще не оправившись после разорванной помолвки и карьерного краха, певица отправляется работать на шикарный островной курорт… где ее бывший собирается пожениться.
ДругаяЖизнь

ДругаяЖизнь / OtherLife (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (172), КП 6.3 votes: (6 460), IMDb 6.2 votes: (16 542)
Главная героиня разрабатывает биологический препарат, способный создавать виртуальную реальность в мозгу человека. За несколько дней до начала продаж, её парень случайно умирает от неправильного использования препарата и чтобы избежать срока за убийство, героиня соглашается на тестирование секретной разработки - программы виртуальной тюрьмы.
На полпути

На полпути / Halfway (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (78)
Главный герой фильма - чернокожий крупный мужчина по имени Брайан. В прошлом он наделал много ошибок, за что ему пришлось сесть в тюрьму. В заключении он осознал всю неверность своих деяний. Поэтому, когда Брайана досрочно освобождают, он намерен уехать туда, где его никто не знает, чтобы начать новую, спокойную жизнь. Дорога приводит его в маленький городок, где он пытается забыть о прошлом. Вот только его внешность не дает покоя некоторым местным жителям. Неужели Брайан сорвется и вернется к тому, откуда начинал?
Маленькая смерть

Маленькая смерть / The Little Death (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 7.0 votes: (8 769), IMDb 7.1 votes: (24 988)
Личная жизнь у главного героя фильма все никак не может наладиться. А все потому, что когда-то давно он узнал о нелепом слухе: якобы мужчина во время занятия любовью с женщиной причиняет своей партнерши ужасные страдания и мучения. И вот с тех пор он воздерживается от контактов и вообще сторонится женщин. Однако парадокс: все его друзья и знакомые давно женаты, а их избранницы счастливы и довольны. Настает день, когда приятель нашего главного героя решает откровенно поговорить с ним. Он старается объяснить другу, что близость – это не боль, его жена подтверждает это и тоже пытается помочь мужчине понять, казалось бы, простые истины.
Молодым без толку

Молодым без толку / Wasted on the Young (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (400), IMDb 6.0 votes: (2 002)
Австралийский студент вынужден действовать, когда группа «золотых мальчиков» из его школы, надругавшись и накачав наркотиками, оставляют умирать его лучшую подругу. Как ни удивительно, но она возвращается ожив и начинает напоминать о том, что они сделали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА