Фильмов: 47557Расширенный поиск
Javivi
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-06-20
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Взросление

Взросление / Growing Up / Hacerse mayor y otros problemas (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 4.3 votes: (591)
Эмма достигает тридцати лет полной неудачницей, ее лучшая подруга с мужем ждут ребенка и просят ее стать крестной мамой. Но у родителей есть условие: если с ними что-то случится, Эмма и Мартин, два назначенных крестных, которые друг друга не знают, возьмут на воспитание их ребенка.
Альтамира

Альтамира / Altamira (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.2 votes: (301), IMDb 5.9 votes: (1 728)
Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутоле пришлось столкнуться с насмешками со стороны научного сообщества и жить с клеймом обманщика.
Великолепная четверка

Великолепная четверка / Les Dalton (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 254), IMDb 3.1 votes: (2 606)
Далтоны - самые трусливые бандиты, каких видел свет. И вот они решают ограбить банк. Вся эта затея для того, чтобы порадовать свою маму. Тем самым они попадают в неприятности – их заключают в тюрьму. Однако братья сбегают и пересекают мексиканскую границу. Теперь их цель – поиск волшебного сомбреро. Легенда гласит, что оно помогает достичь необходимых целей. Но их путь не усыпан розами, а устлан различными ловушками. К тому же, Лаки Люк преследует нашу великолепную четверку. Найдут ли Далтоны волшебное сомбреро? Какие неприятности им нужно пережить, чтобы достичь цели? Эта комедия со своеобразным юмором и пародией над таким жанром, как вестерн, порадует вас.
Монах

Монах / The Monk / Le moine (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (2 086), IMDb 5.8 votes: (4 077)
Мистический триллер «Монах» — экранизация классического готического романа Мэтью Льюиса, повествующего о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись юной послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и это становится известно суду Инквизиции. Желание избегнуть страшных мучений и казни толкает капуцина на сговор с Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
ГОРЯЧАЯ 20-КА