Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dylan Neal
Дилан Нил
Дата рождения 1969-10-08
Возраст 54
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соус дня: Детективная загадка для гурманов

Соус дня: Детективная загадка для гурманов / Gourmet Detective: Roux the Day (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (247)
Известного специалиста Генри Росса нанимают, чтобы подтвердить подлинность и купить давно потерянную и весьма ценную книгу рецептов. Но книга вновь исчезает, а на Генри и его подругу, детектива Мэгги Прайс начинают сыпаться трупы.
Валентин навсегда

Валентин навсегда / Valentine Ever After (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.7 votes: (1 382)
Из-за нелепой случайности Джулию и Сидни приговаривают к общественным работам — подруги на месяц застревают в провинциальном городке. Познакомившись с владельцем ранчо, Джулия понимает, чего на самом деле хочет. А ведь в Чикаго её ждёт жених…
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (4 326)
Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла«шок »we live for the One, we die for the One» превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину «Лиандра». Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация «Длань», по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Кровавые связи

Кровавые связи / Blood Ties (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 7.8 votes: (4 104), IMDb 7.4 votes: (5 437)
Вики Нельсон в прошлом была отличным полицейским, но после одного случая, произошедшего на службе, она была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья. Теперь она частный сыщик. Расследования, которыми они занимается открывают дорогу в другой мир.

Необычный и пугающий мир, который всегда скрывался в ночной темноте вокруг нас. Напарником и главным помощником для Вики становится 450-летний вампир Генри Фицрой, и вместе им предстоит встать на пути темного колдуна и кровожадного демона и бороться со злом в обычном и паранормальном мирах…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (22.03.2020, 12:39)
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
Кедровая бухта

Кедровая бухта / Cedar Cove (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (2 618)
Американский сериал драма посвящен профессиональной и личной жизни городского судьи Оливии Локхарт. Ее вердикт на бракоразводном слушании взбудоражил весь город: «Ты женат, что означает, что вы любили друг друга когда то. Если вы сделаете этот шаг, нет пути назад для Вас и Вашей семьи. Поэтому я собираюсь отложить решение на день, и я хочу, чтобы двое, только вы двое, идите домой и поговорите друг с другом, и не только говорите, но и слушайте, и постарайтесь вспомнить, что свело вас вместе в первую очередь!» Оливия уже пережила свой собственный развод и знает, каково это! Теперь она готова к новым отношениям. Любовь захватила ее, но чувствует, что ее мужчина что-то умалчивает…

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (30.10.2019, 16:59)
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.
Чужая жена

Чужая жена / Another Man's Wife (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (290)
Под колесами автомобиля Хэдли погибает женщина. Чтобы прийти в себя после этого трагического происшествия, она с мужем Брайаном и дочерью отправляется отдохнуть в горы. Там они заводят знакомство с симпатичным соседом-пожарным…
Человек президента

Человек президента / The President's Man (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.9 votes: (661), IMDb 4.9 votes: (1 826)
Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.
Мистер Никто

Мистер Никто / The Traveler (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.6 votes: (1 352), IMDb 4.1 votes: (4 939)
В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА