Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gareth Edwards
Гарет Эдвардс
Дата рождения 1975-06-01
Возраст 48
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Создатель

Создатель / The Creator (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (438), КП 6.5 votes: (32 438), IMDb 6.8 votes: (158 074)
На фоне войны будущего между человечеством и силами искусственного интеллекта Джошуа, закаленный в боях и бывший оперативный агент, переживает исчезновение жены, и теперь ему предстоит найти и уничтожить Создателя — неуловимого архитектора, создавшего искусственный интеллект и оружие, способное положить конец всему людскому роду.
Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (672), КП 7.3 votes: (210 284), IMDb 7.8 votes: (674 222)
Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Годзилла

Годзилла / Godzilla (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (1 308), КП 6.1 votes: (115 889), IMDb 6.4 votes: (439 946)
Сюжет фильма вращается вокруг атомного взрыва, который произошёл в Японии несколько лет назад. На месте взрыва расположилась исследовательская лаборатория, занимающаяся изучением странного яйца, найденного после атомной катастрофы. Как оказалось - это доисторический монстр, который вот-вот вылупится и будет готов к спариванию, однако для этого ему нужно будет отыскать партнёра. Второе подобное яйцо хранилось в США, однако его содержимое уже разгуливает просторами нашей планеты. И вот наступил судный день, когда пара доисторических гигантов, круша всё на своём пути, направляется на встречу друг к другу. Чтоб наладить природное равновесие и устранить этих существ из океанских глубин подымается Годзилла...
BBC: Великие воины

BBC: Великие воины / Heroes and Villains (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (344), IMDb 7.6 votes: (308)
В документальном цикле фильмов ВВС вы узнаете о выдающихся исторических личностях, чьи имена знают даже дети в детском саду. История расскажет о выдающихся воинах, чьи имена «вырезаны на мраморе» многовековой истории. Наполеон и Спартак, Кортес и Ричард Львиное Сердце, Токугава Иэясу и многие другие. Все сюжеты базируются на документальных свидетельствованиях представленной эпохи. Вы узнаете, какой путь пришлось пройти легенде до её становления, как великой личности, на какие жертвы пришлось пойти ради высокого поста, какими были в жизни представленные герои и многое другое.

Добавлены 1-6 серии
BBC: Конец света

BBC: Конец света / End Day (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (329), IMDb 6.0 votes: (293)
Ученые давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм -катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерном графики предлагает нам стать свидетелями четырех возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек — неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия.

Четыре трагических сценария, предсказанные учеными, оформлены в виде «документальных репортажей», что придает картине еще больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать черную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители? Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?
Монстры

Монстры / Monsters (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 5.9 votes: (55 988), IMDb 6.4 votes: (97 266)
Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.
ГОРЯЧАЯ 20-КА