Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Немченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-05-31
Возраст 32
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наследство

Наследство (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (2 498), IMDb 6.3 votes: (20)
Мужчина средних лет по имени Виктор много лет назад он вынужденно переместился в Италию, чтобы избежать преследования. За рубежом жизнь налажена: деньги есть, работа спорится, паста карбонарится, пицца изобилует насыпями пармезана. Несмотря на это, Виктор решает вернуться в Россию. Дома у мужчины остались жена и трое детей, которые за последние 25 лет непростительно выросли, а отца видели только на фотографиях с маминой антресоли. План Виктора надежен как швейцарские часы: наладить отношения с отпрысками, с женой пообщаться да устранить человечка, из-за которого жизнь бедняги пошла под откос четверть века назад. Семейство обескуражено внезапным появлением батюшки. Острые на язык дети не принимают его, но быстро смекают, что папочка-то богат, а каждый из них неумело балансирует на грани финансового банкротства.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:48)
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (107), КП 5.9 votes: (5 586), IMDb 4.6 votes: (66)
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его — нет.
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Первые встречные

Первые встречные (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 09:54)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА