Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alberto Jiménez
Альберто Хименес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева юга

Королева юга / La reina del sur (2011-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (356), IMDb 8.0 votes: (1 976)
Тереса покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Испании, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.

Добавлена 65-я серия (23.01.2021, 18:24)
Человек из песка

Человек из песка / El hombre de arena (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (223), IMDb 6.6 votes: (216)
Фильм относит своего зрителя во времена Франков в Испании. В те времена всех, кто каким-то образом не угодил правительству, отправляли в больницу для душевнобольных на принудительное лечение. Управляющий больницы Бургос не был заинтересован в оказании непосредственной помощи нуждающимся. Его больше интересовал вопрос о том, как угодить действующим властям. Однажды его мнение кардинально меняется. Происходит это после того, как к нему поступает пациент Матео. Его безумие скорее можно отнести к гениальности. Именно этот день станет переломным в жизни Бургоса и государства в целом.
Все, что ты хочешь

Все, что ты хочешь / Todo lo que tú quieras (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (465), IMDb 6.7 votes: (391)
Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…
Море внутри

Море внутри / The Sea Inside / Mar adentro (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 7.8 votes: (24 984), IMDb 8.0 votes: (77 634)
Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА