Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gene Canfield
Джин Кэнфилд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом

Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом / Romeo Is Bleeding (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 854), IMDb 6.6 votes: (10 859)
Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона.

Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых…
Море любви

Море любви / Sea of Love (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (31), КП 7.5 votes: (4 585), IMDb 6.8 votes: (30 518)
В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе…

Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».
ГОРЯЧАЯ 20-КА