Фильмов: 47495Расширенный поиск
Marc Rothemund
Марк Ротемунд
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1968-08-26
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Бунтари выходного дня

Бунтари выходного дня / Wochenendrebellen (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 7.4 votes: (655)
Рекомендуя семье Мирко обратиться в специализированную школу для его аутичного сына Джейсона, они заключают соглашение: Джейсон постарается удержаться в школе, при условии что Мирко поможет ему найти футбольный клуб, который станет его любимым.
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Это чертово сердце

Это чертово сердце / Dieses bescheuerte Herz (2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (213), КП 7.6 votes: (46 326), IMDb 7.0 votes: (2 296)
Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.
Не/смотря ни на что

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (426), КП 7.6 votes: (79 008), IMDb 7.1 votes: (4 838)
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (751), IMDb 6.0 votes: (1 022)
Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
Фанатки на завтрак не остаются

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (21 212), IMDb 6.5 votes: (2 264)
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
Муравьи в штанах

Муравьи в штанах / Ants in the Pants / Harte Jungs (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.7 votes: (8 435), IMDb 4.9 votes: (2 942)
Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово «С — Е — К — С».

Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его «лучший друг», возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать.

Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА