Фильмов: 47496Расширенный поиск
Daphne Zuniga
Дафна Зунига
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1962-10-28
Возраст 61
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса-квотербек

Принцесса-квотербек / Quarterback Princess (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (1 101)
Семья Мэйда переехала в Орегон, их дочь Тэми хочет играть квотербеком в школьной футбольной команде. Есть только одна проблема: Тэми — девушка. Все, начиная с тренера и заканчивая соседом, настроены против неё. А она твёрдо намерена доказать, что не только умеет играть в футбол, но даже способна выиграть в первенстве штата.
Врата рая

Врата рая / Gates of Paradise (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (380)
Лишившись семьи и получив серьёзные травмы, Эмми, дочь Хэвен, позволяет Тони Таттертону заманить её в усадьбу Фартингейл. Находясь там, она тоскует по дорогим ей людям, особенно по её единокровному брату Люку. Без тепла его любви, она погружается во тьму отчаяния и вынуждена терпеть опеку медсестры Бродфилд.
Плохая сиделка

Плохая сиделка / The Wrong Babysitter (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 3.6 votes: (218)
После недавнего похищения девочки, Сьюзан боится оставлять свою дочь Кристи дома одну, в то время, как сама должна поехать на открытие галереи в Сан-Франциско, пока соседка Тэри не предлагает "посидеть с её ребенком" - проведать Кристи и преночевать с ней. Но Сьюзан приходится срочно лететь обратно домой, когда Кристи пропадает без вести. Ей придется найти причастных к смерти мужа людей, чтобы спасти единственную частичку семьи, которая у нее осталась.
Незащищенный свидетель

Незащищенный свидетель / Witness Unprotected (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (45)
Независимый фотограф, работающий на частного следователя, неожиданно становится главным подозреваемым в убийстве, когда человека, за которым он ведёт наблюдение, находят мёртвым.
Ритм сердца

Ритм сердца / Heartbeats (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (146)
Талантливая Келли бредит о карьере танцовщицы и небезосновательно. Что может помешать девушке стать звездой? Только финансовая зависимость от родителей, которые не в восторге от «каких-то танцулек». Но все меняется, когда американская семья принимает участие в свадебной церемонии в Бомбее.
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / A Remarkable Life (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (175)
У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют, состояние сына ухудшается, а жена оказывается в постели с другой женщиной. Не зная, куда податься, он переезжает к отцу, чтобы пересмотреть разлетевшуюся на осколки жизнь. Он начинает работать в отцовском ломбарде, где встречает юную и волевую Челси, способную вдохнуть в него новую жизнь и исцелить душу. И перед Ленни встает выбор: цепляться за прошлое или искать себя и признание в настоящем.
Оставленные

Оставленные / Those Left Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (58)
Шелли, после долгого отсутствия, возвращается в родной дом, но всё вокруг напоминает ей о брате, который покончил с собой двадцать пять лет тому назад.
Поиск сети

Поиск сети / Search Engines (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (216)
Чувства и отношения подвергаются испытанию, когда таинственные обстоятельства вынуждают семью переживать ежегодный американский День Благодарения без их сотовых телефонов.
Вечное лето

Вечное лето / Summer Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (213)
Три лучшие подруги решили провести последний уик-энд вместе, перед тем как их пути разойдутся.
Абсолютно точно

Абсолютно точно / The Sure Thing (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (18 635)
Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.

ГОРЯЧАЯ 20-КА