Фильмов: 47545Расширенный поиск
Frank C. Turner
Фрэнк Ч. Тёрнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-06-02
Возраст 72
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соник в кино

Соник в кино / Sonic the Hedgehog (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (375), КП 6.7 votes: (236 787), IMDb 6.5 votes: (150 542)
Отвязный ярко-синий ёжик Соник вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени Том знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Один в темноте

Один в темноте / Alone in the Dark (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 3.2 votes: (7 376), IMDb 2.4 votes: (41 042)
Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.
Ход королевой

Ход королевой / Knight Moves (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 951), IMDb 6.1 votes: (8 907)
Во время международного шахматного турнира, проводившегося на небольшом острове, кто-то убивает молодых женщин. Подозреваемым становится лидер турнира Питер Сэндерсон. Полиция пытается решить задачу не менее сложную, чем разыгрываемые партии. А убийца тем временем дразнит Сэндерсона, подсовывая с каждой жертвой загадки, которые чемпион должен расшифровать. Удастся ли гроссмейстеру предугадать ходы в этой партии? Ведь каждый неверный ход ведет к новому убийству.
Муха 2

Муха 2 / The Fly II (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 5.7 votes: (5 833), IMDb 5.1 votes: (23 832)
С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда-либо живших на земле людей.

Во-первых, он гений. Во-вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека-мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента.

Пройдет какое-то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда-либо происходила с организмом человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА