Фильмов: 47489Расширенный поиск
Александр Шевцов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Собор

Собор (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.9 votes: (20 051)
Времена царствования Петра I, самое начало XVIII века. Молодой крепостной парень Иван Старшов безумно влюблён в княжну Марию. Но из-за разницы в социальном положении их брак невозможен. Из-за личной трагедии крепостной теряет веру в бога: что это за бог, который не может связать его с любимой девушкой? Иван покидает родную деревню и поступает в Преображенский полк. Крепостной становится участником больших побед армии и свидетелем глобальных реформ, которые проводит Пётр I. Иван категорически не согласен с тем, что, родившись холопом, он до конца своих дней должен оставаться в этом статусе. Он верит, что способен на большее. И доказывает это, во имя любви.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2021, 07:41)
Рубеж

Рубеж (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 6.8 votes: (67 736), IMDb 5.4 votes: (582)
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
Вечная сказка

Вечная сказка (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (372)
Главная героиня Юля подрабатывает певицей в ресторане. У неё фобия — она боится зрителей. Юля — очень честный человек, который даже не подозревает какая судьба ей уготована…..
Фобос. Клуб страха

Фобос. Клуб страха (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (59), КП 3.7 votes: (11 909), IMDb 3.8 votes: (464)
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
Мы из будущего 2

Мы из будущего 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (124), КП 5.6 votes: (44 504), IMDb 5.0 votes: (1 440)
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…
Мы из будущего

Мы из будущего (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (261), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА