Фильмов: 47493Расширенный поиск
Сергей Маховиков
Дата рождения 1963-10-22
Возраст 60
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Командир

Командир (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (165), КП 7.7 votes: (23 477), IMDb 8.0 votes: (262)
Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов

Свободное кино. Фестиваль короткометражных фильмов (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16)
Сборник из пяти короткометражных фильмов. Шахтёр признаётся жене в измене, после чего к нему перестаёт прилипать угольная пыль. Коррумпированный мэр маленького города выдаёт рабочего со стройки за Джеки Чана, чтобы выполнить постановление правительства о повышении престижа страны. Промоутер никому не нужного крема просит посетителей торгового центра одолжить ему буквально минуту времени, чтобы он рассказал о своём товаре. К сожалению, один из кредиторов требует вернуть одолженную минуточку. Маленький городской мальчик боится в деревне всего — гусей, трактора, злую собаку. Но когда его бабушке нужна помощь, он поступает как настоящий супергерой. Школьница скрывает, что её мама работает в этой же школе уборщицей. Чтобы дружить с более успешными одноклассницами, ей приходится издеваться над собственной матерью.
Капитанские дети

Капитанские дети (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 038), IMDb 7.6 votes: (14)
В центре фильма — большая московская семья Гринёвых, представители её разных поколений, которые переживают непохожие, но в одинаковой степени головокружительные любовные истории. Это люди порядочные, надежные, которым свойственна глубоко скрытая, но очень сильная душевная отзывчивость, врождённое благородство.

Добавлены 1-19 серии из 19 (20.05.2019, 20:03)
Если нам судьба

Если нам судьба (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (122)
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:00)
Новый муж

Новый муж (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 07:15)
Серебряный бор

Серебряный бор (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 5.0 votes: (9)
Время действия — 80-е годы ХХ века. В центре сюжета — большая дружная семья Архиповых: отец Иван Архипов — генерал милиции; мать Татьяна Михайловна — редактор «Литературной газеты»; дети Павел, Алексей и Костя родились будто бы с золотой ложкой во рту. Но бурная жизнь на сломе эпох, кажется, уже не оставляет шансов на семейную гармонию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.12.2017, 19:09)
Баллада о непобежденном

Баллада о непобежденном (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Фильм рассказывает историю подростка Кости, живущего в г. Дмитров. Однажды во время семейного ужина Костя заключает пари со своим отцом, военным летчиком, — если он сделает фильм про их легендарного земляка, Героя Советского Союза летчика Константина Аверьянова, то получит собаку. Чтобы сделать по-настоящему хороший фильм, достойный такой личности, Костя вместе с младшим братом должны найти и взять интервью у людей, которые имеют отношение к легендарной личности Константина Аверьянова. Но, казалось бы, простая, на первый взгляд, задача, меняет жизненные приоритеты Кости. Подвиги и тяжелая жизнь великого летчика дают возможность Косте по-другому посмотреть на свою жизнь, преодолеть свои страхи и повзрослеть.
Личное дело капитана Рюмина

Личное дело капитана Рюмина (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (182)
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки — «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2016, 21:43)
Женщина-зима

Женщина-зима (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (254)
Полина Мороз — самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она — врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем — от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач — это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь — сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?

ГОРЯЧАЯ 20-КА