Фильмов: 47557Расширенный поиск
Élodie Bouchez
Элоди Буше
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1973-04-05
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Я всегда буду помнить ваши лица

Я всегда буду помнить ваши лица / All Your Faces / Je verrai toujours vos visages (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.4 votes: (7 577), IMDb 7.6 votes: (2 471)
Возможен ли разговор между преступниками и пострадавшими? Могут ли жертвы услышать виновных и что они могут сказать друг другу? Программа по восстановительному правосудию предоставляет своим участникам уникальный шанс — люди, нарушившие закон, и жертвы аналогичных преступлений могут пообщаться под присмотром профессионалов и волонтеров. Преодолевая горе, гнев и недоверие, обе стороны вступают в непростой диалог, в ходе которого рождается понимание и появляется надежда на искупление.
Усыновление

Усыновление / In Safe Hands / Pupille (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 7.4 votes: (386)
Тео был нежеланным ребенком для своей родной матери. Работники социальной службы делают все возможное, чтобы найти для него идеальных родителей.
Любовь и прочий зоопарк

Любовь и прочий зоопарк / Gaspard at the Wedding / Gaspard va au mariage (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (251), IMDb 6.2 votes: (442)
Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.
Ги

Ги / Guy (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (252)
Молодой журналист Готье узнает от своей матери о том, что является незаконным сыном французского эстрадного певца Ги Жаме, расцвет карьеры которого пришелся на 60 - 90-е годы. Ги собирается выпустить альбом знаменитых песен и отправиться на гастроли. Готье решает сопровождать его и снимать на камеру повседневную жизнь артиста, его выступления в провинциальных городах. Готье хочет сделать документальный фильм о нем.
Черная полоса

Черная полоса / Black Tide / Fleuve noir (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 6.0 votes: (11 570), IMDb 6.3 votes: (3 615)
Комиссар Франсуа Висконти, видавший виды полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов подростка нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше.
Брис Великолепный

Брис Великолепный / Brice de Nice (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 009), IMDb 5.0 votes: (5 116)
Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм «На гребне волны»! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Жизнь после него

Жизнь после него / Après lui (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (343), IMDb 5.8 votes: (507)
В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы — Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается Франк, виновный в смерти Матьё. Однако вскоре интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение…
Тур де Шанс

Тур де Шанс / La grande boucle (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (1 125), IMDb 5.9 votes: (423)
Жизнь Франсуа пошла под откос. От него уходит жена, обозвав его напоследок неудачником и трусом, и практически также с ним поступает начальство, увольняя с работы. Но Франсуа изо всех сил старается не сдаваться и не отчаиваться и на этом нелёгком этапе его жизни он принимает решение исполнить свою детскую мечту и отправляется в Тур де Франс – знаменитой велогонки. Но он начинает свой грандиозный заезд за день до начала соревнования – герой решил, что ждать нельзя, сейчас или никогда. Но тут сюжет приобретает новые оборот: вдохновленные его вызовом официальному спорту, к нему стали присоединяться другие велогонщики ,и теперь у Франсуа появился шанс посоперничать с самим Тони Ангело, которые когда-то был его настоящим кумиром…
Несколько счастливцев

Несколько счастливцев / Happy Few (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (580), IMDb 5.6 votes: (1 982)
Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь…
Мы - легенды

Мы - легенды / Seuls Two (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 998), IMDb 5.4 votes: (2 016)
Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА