Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fred Testot
Фред Тесто
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1977-02-20
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Куш собачий

Куш собачий / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.3 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (185)
Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.
Богомол

Богомол / La Mante (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.8 votes: (612), IMDb 7.5 votes: (7 559)
Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 14:54)
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
Море, солнце и никакого секса

Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex and Sun (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 5.3 votes: (232), IMDb 4.2 votes: (122)
На курорте в Бретани отдыхают трое мужчин. 20-летний Алекс наслаждается полной свободой. 35-летний Гийом вспоминает свой лучший отпуск в этих местах. А 50-летний Пьер приезжает сюда после развода…
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Стражи порядка

Стражи порядка / Gardiens de l'ordre (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.1 votes: (360), IMDb 6.0 votes: (1 068)
Саймон и Джулия — два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами / Sur la piste du Marsupilami (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (4 364), IMDb 5.5 votes: (2 481)
Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Мы - легенды

Мы - легенды / Seuls Two (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 998), IMDb 5.4 votes: (2 016)
Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА