Фильмов: 47497Расширенный поиск
Moritz Bleibtreu
Мориц Бляйбтрой
Дата рождения 1971-08-13
Возраст 52
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гонщики на драйве

Гонщики на драйве / Manta, Manta - Zwoter Teil (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.6 votes: (17 542), IMDb 3.3 votes: (1 739)
Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь — не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы.
Гипосомния

Гипосомния / Cortex (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.3 votes: (341), IMDb 5.6 votes: (228)
Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное.
Семейство

Семейство / Familiye (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (351)
История про бывшего заключенного, который после освобождения из тюрьмы должен заботиться о двух своих младших братьях. У одного из них зависимость от азартных игр, у другого синдром Дауна.
Звонок мертвецу

Звонок мертвецу / Cut Off / Abgeschnitten (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (330), КП 6.9 votes: (46 257), IMDb 6.5 votes: (7 255)
Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери. На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.
М убийца

М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Mörder (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 5.9 votes: (308), IMDb 5.6 votes: (410)
В благополучной буржуазной Вене начали пропадать дети. Жители напуганы, политики ощущают давление общественности, полиция проверяет всех подряд. К розыскам подключаются самые неожиданные люди, и даже преступный мир, включая представительниц древнейшей профессии. Их объединяет главный страх всех родителей — страх за своего ребенка.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (14.03.2019, 16:24)
Гёте!

Гёте! / Goethe! (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (742), IMDb 6.7 votes: (2 646)
Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда.

Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлотту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
Ламмбок 2

Ламмбок 2 / Lommbock (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (4 009)
Сиквел фильма «Ламмбок – всё ручной работы». Прошло 15 лет. Один из героев первой части Штефан сделал карьеру юриста и собирается жениться на бизнесвумен в Дубае. Для этого ему нужен сертификат о рождении, который надо забрать в Германии. Однако короткая поездка на родину затягивается после того, как Штефан встречает своего старого приятеля Кая. Тот теперь занялся похожим сервисом по доставке в Азии. Выкурив вместе косяк, два старых товарища снова берутся за дело.
Вина по Фердинанду фон Шираху

Вина по Фердинанду фон Шираху / Shades of Guilt / Schuld (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (141), IMDb 7.0 votes: (351)
«Вина» по Фердинанду фон Шираху основана на коротких рассказах уголовного защитника немецкого писателя, автора одноименного бестселлера, разбирается с вопросом о том, насколько это непросто «взвешивать» вину человека. В криминальных сериях, привычная разделяющая резкость между правом и бесправием сознательно объявляется утратившей силу, и зрители, непосредственно, привлекаются к оценке моральных вопросов.

Каждое последствие вращается вокруг новой судьбы и нового приговора. Юрист и судебный адвокат по криминальным делам Фридрих Кронберг встречает в своей работе не только интересных персонажей из реальной жизни, но и часто сталкивается с морально-этическими вопросами, когда защищает своих подопечных, раскладывая правовую ситуацию клиентов в их пользу. Криминальный сериал дает четко понять, что в зависимости от обстоятельств, каждый может быть убийцей.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.05.2020, 17:29)
Однажды в Германии

Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland... (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 856), IMDb 6.5 votes: (1 225)
Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…
Холодное сердце

Холодное сердце / Das kalte Herz (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 5.9 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (476)
Бедный угольщик Петер Мунк влюблён в дочь богатого стекольщика, но отец не спешит выдавать девушку за бедняка. Вспомнив старое предание о живущем в лесу Стеклянном Человечке, Петер просит у волшебного существа исполнить три его желания, но только каждое желание Петера не приносит парню счастья. В отчаянии Петер решает продать свое сердце жуткому Михелю-Великану.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА