Фильмов: 47528Расширенный поиск
Тихон Жизневский
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-08-30
Возраст 35
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты

Бременские музыканты (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (100), КП 6.8 votes: (144 323), IMDb 4.4 votes: (384)
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.
Внутри убийцы

Внутри убийцы (2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.4 votes: (369 553), IMDb 6.0 votes: (118)
Профайлер Зоя Волгина — лучшая в своем деле: сцены преступлений буквально оживают у нее перед глазами. Именно Зою и специального сотрудника Следственного комитета Тимофея Волоха привлекают к новому расследованию: в Петербурге неизвестный душитель бальзамирует тела своих жертв, превращая их в статуи. Его «почерк» Зое знаком — много лет назад она уже сталкивалась с очень похожим человеком.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 08:08)
Либерея: Охотники за сокровищами

Либерея: Охотники за сокровищами (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 982), IMDb 5.8 votes: (287)
При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.
Майор Гром: Чумной Доктор

Майор Гром: Чумной Доктор (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (338), КП 7.2 votes: (575 733), IMDb 6.3 votes: (13 559)
Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.
Огонь

Огонь (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (299), КП 7.9 votes: (412 437), IMDb 6.5 votes: (1 578)
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
Топи

Топи (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.9 votes: (443 022), IMDb 6.7 votes: (1 477)
Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (24.02.2021, 23:55)
7 футов под килем

7 футов под килем (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта — стать яхтсменом. Он надеется отремонтировать свою яхту, доставшуюся в наследство от отца. Но реализовать свои планы у Паши никак не получается. К тому же его мать Ольга Васильевна ненавидит, все что связано с морем, ведь оно отняло у нее мужа.

Неожиданно Паша получает возможность участвовать в парусной регате. У него нет денег на взнос, поэтому он заключает сделку: в случае выигрыша его ждет денежный приз, а проигрыш грозит всего лишь потерей старой яхты.

Паша не знает, что много лет назад в киле отцовской яхты было спрятано золото….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 01:00)
Дикари

Дикари (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 6.9 votes: (12 039), IMDb 6.6 votes: (589)
Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.
На игре 2. Новый уровень

На игре 2. Новый уровень (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (72), КП 5.8 votes: (31 216), IMDb 5.2 votes: (881)
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

Теперь в команде — каждый сам за себя.
На игре

На игре (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.1 votes: (56 225), IMDb 5.7 votes: (1 560)
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА