Фильмов: 47519Расширенный поиск
Дмитрий Мальков
[ Актёр ]
Дата рождения 1999-02-10
Возраст 25
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голова-жестянка

Голова-жестянка (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 5.8 votes: (28)
16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.
Контакт

Контакт (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (103), КП 8.0 votes: (114 737)
От бывшего опера Глеба Барнашова ушла жена. Личную драму он гасит алкоголем, и за это его выкинули из убойки в отдел по делам несовершеннолетних. И это для Барнашова кромешный ад: он абсолютно не понимает современных детей, а особенно — свою дочь Юльку. Из всех трудных подростков для него она — самый трудный.

Он считает, что сможет наладить контакт и узнать, чем живет дочь — если подружится с ней в соцсетях. Но у Юльки отец во всех черных списках, надежды выйти из бана — ноль. Тогда Барнашов берет за шкирку провинившегося подростка и дает ему выбор. Ответить за преступление или добавиться в друзья к дочери и отдать полицейскому свои логин и пароль, чтобы он мог хоть как-то контролировать свою дочь.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.10.2023, 08:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА