Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mike Rich
Майк Рич
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1959
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Тачки 3

Тачки 3 / Cars 3 (2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (309), КП 7.3 votes: (179 562), IMDb 6.7 votes: (116 677)
Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина!

Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Божественное рождение

Божественное рождение / The Nativity Story (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.1 votes: (343), IMDb 6.8 votes: (8 517)
В центре событий фильма жизненный путь великих в истории людей – Девы Марии и Иосифа. Это экранизация истории из Библии о рождении Иисуса.
Мария – обычная девушка, которая живет в Назарете. Ей суждено выйти замуж за Иосифа, которого она практически не знает. Но она понимает свой долг. Однажды к ней приходит ангел, который говорит, что она должна родить необычного ребенка…
Царю Ироду становится известно о некотором пророчестве, которое гласит, что определенный ребенок, который родится в назначенный час, станет спасением для людей и противостоит его тирании. Поэтому Ирод решает найти, кто именно должен родить такого малыша…
Мария и Иосиф покидают Назарет. Они отправились путешествовать по миру, в поисках нового дома. Они прибыли в Вифлей. Это именно то место, где должен появиться на свет божье дитя – Иисус. Это путь принесет им множество испытаний. Бог проверят их силу воли, стойкость их характеров. Пройдя через такой трудный путь, они должны сохранить свою любовь, остаться собой и не потерять своих истинных убеждений.
Радио

Радио / Radio (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 8.0 votes: (35 467), IMDb 6.9 votes: (42 865)
Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города…
Новичок

Новичок / The Rookie (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (971), IMDb 6.9 votes: (32 358)
Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Чемпион

Чемпион / Secretariat (2010)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (71), КП 7.7 votes: (8 939), IMDb 7.2 votes: (26 899)
Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет — выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
Найти Форрестера

Найти Форрестера / Finding Forrester (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.8 votes: (18 999), IMDb 7.3 votes: (83 098)
Писатель Уильям Форрестер долгие годы прожил в добровольном затворничестве от мира. Последний раз о нем слышали сорок лет назад, когда он выпустил в свет превосходный роман, завоевавший Пулитцеровскую премию. Но с тех пор никому не удалось переступить за порог дома этого отшельника.

Однако 16-летнему парнишке по имени Джамал Уоллес удается проникнуть в жилище живой легенды и разговорить нелюдимого старца. И это случайная встреча оказывается судьбоносной. Благодаря ей ушедший в себя Форрестер снова обретает вкус к жизни за пределами своей «башни из слоновой кости». А Джамал, талантливый баскетболист, которому светит блестящая спортивная карьера, открывает, что его истинное призвание — литературное творчество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА