Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fanny Cottençon
Фанни Коттансон
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-05-11
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Измени мою жизнь

Измени мою жизнь / Change My Life / Change moi ma vie (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (256), IMDb 5.7 votes: (119)
Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
Лучшие дни впереди

Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (2 002), IMDb 6.3 votes: (1 297)
Кто сказал, что уход на пенсию — это начало конца, а не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ждут: заводит любовника, получает новые впечатления, нарушает установленные правила и, в конечном счёте, вновь становится хозяйкой своей жизни и переживает вторую молодость.
Налево от лифта

Налево от лифта / À gauche en sortant de l'ascenseur (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (23), КП 7.7 votes: (17 504), IMDb 6.6 votes: (1 924)
Робкий Ян и темпераментный Борис — художники, живущие по соседству. Ян влюбляется на вернисаже в прелестную замужнюю блондинку и приглашает ее к себе…

А Борис на той же выставке учиняет скандал, приревновав другую красавицу Еву к кому-то из публике. Острота комедийной ситуации усиливается тем, что дверь в квартиру Бориса постоянно захлопывается от сквозняков.

И полуобнаженная Ева вынуждена искать убежища в… квартире Яна, который в это же время ждет свою избранницу. Две парочки и Дверь вступают в истерически смешные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА