Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gillian Berrow
Джиллиан Берроу
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний

Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний / My Little Pony: Winter Wishday (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (66)
В мире Эквестрии, где магия пони повсюду, пять друзей - Зипп, Санни, Иззи, Пипп и Хитч - ждут новых приключений. Наступил зимний день желаний, и они решили обменяться подарками под звездой желаний. Однако, они оказались в другом мире и им придется вернуться в Эквестрию вовремя, чтобы успеть на обмен подарками. Смогут ли они справиться с этим вызовом и вернуться домой вовремя для Санни? Это их новое приключение, полное магии и дружбы.
Мой маленький пони: Зажги свою искорку

Мой маленький пони: Зажги свою искорку / My Little Pony: Make Your Mark (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (202)
Экранизация мультсериала "Мой маленький пони: Зажги свою искорку" перенесет в Эквестрию, где преимущественно среди жителей живут волшебные летающие пони и единороги. Санни и её закадычные друзья, обязаны сделать всё возможное, чтобы доказать многочисленным обитателям сказочной страны, что существующая магия здесь жизненно необходима, кто бы что не говорил.
My Little Pony: Новое поколение

My Little Pony: Новое поколение / My Little Pony: A New Generation (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (73), КП 6.8 votes: (13 816), IMDb 6.8 votes: (4 362)
Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!
Май Литтл Пони: Пони Лайф

Май Литтл Пони: Пони Лайф / My Little Pony: Pony Life (2020-2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (60), IMDb 5.3 votes: (364)
Американо-канадский-ирландский анимационный детский мультсериал основанный на франшизе Hasbro "My Little Pony". Является спин-оффом мультсериала Дружба — это чудо, что делает его духовным преемником серии 2010 года и вторым спин-оффом сериала после "Девочки из Эквестрии".

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (25.09.2021, 06:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА