Фильмов: 47519Расширенный поиск
Полина Конох
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женский защитник

Женский защитник (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится — многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась … в Артёма, и кажется, это взаимно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 15:01)
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Словно не было разлуки

Словно не было разлуки (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Когда-то давно Игорь и Элла были женаты по большой любви. Их брак остался в прошлом, но дочь Игоря и Эллы, Даша, с юношеской самоуверенностью пытается снова свести родителей. Даша уверена, что Элла и Игорь до сих любят друга друга, а их сегодняшние избранники им не подходят. Любовь Игоря и Эллы и правда оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба они несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2023, 07:42)
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА