Фильмов: 47359Расширенный поиск
Conrad Roberts
Конрад Робертс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
А потом появилась Ив

А потом появилась Ив / And Then There Was Eve (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (288)
Проснувшись с утра, Алиса, успешный фотограф, видит что её квартира ограблена, а муж необъяснимым образом исчез. Пока полиция занимается его поиском, Алиса знакомится со своей коллегой Ив, талантливой пианисткой. Ив помогает ей преодолеть депрессию и смириться с пропажей мужа. Однако спустя время, Алиса понимает, что вновь влюбляется.
Берег москитов

Берег москитов / The Mosquito Coast (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.7 votes: (2 605), IMDb 6.6 votes: (30 679)
Элли Фокс обуреваем одной-единственной мечтой: бросить все и убежать с семьей куда-нибудь в джунгли, в первозданный мир, подальше от развращающего влияния цивилизации. Вместе с женой и детьми он садится на корабль, следующий к Берегу Москитов.

Однако в джунглях Центральной Америки задуманная утопия Фокса превращается в опасное наваждение, а поиски рая сменяются жестокой борьбой за выживание.
Змей и радуга

Змей и радуга / The Serpent and the Rainbow (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (3 384), IMDb 6.4 votes: (27 314)
Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой – антрополог из Гарварда – Деннис Алан. Он отправляется на Гаити, которая согласно легендам, является родиной магии Вуду. Там он намерен отыскать место, в котором изготавливают один странный порошок. Местные поговаривают, что этот порошок способен воскресить мёртвого. На Гаити Алану предстоит столкнуться с уникальной наукой, корни которой глубоко зарыты в тысячелетиях. Это одновременно интригующе и безумно страшно, ведь чем больше ты узнаёшь об этом таинстве, тем сильнее изменяется мировоззрение относительно традиционных представлений о жизни и смерти.
Напролом

Напролом / The Hard Way (1991)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.2 votes: (5 463), IMDb 6.3 votes: (21 836)
Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
ГОРЯЧАЯ 20-КА