Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marguerite Roberts
Маргарит Робертс
[ Сценарист ]
Дата рождения 1905-09-21
Дата смерти 1989-02-17 (83)
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отстрел

Отстрел / Shoot Out (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (142), IMDb 6.2 votes: (1 498)
Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет — Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами.

Ожидая вернуть от своей бывшей любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, предположительно его дочь… Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот последний шанс, что может удержать его от возвращения на прежние круги разбоя и насилия.
Айвенго

Айвенго / Ivanhoe (1952)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (582), IMDb 6.8 votes: (7 346)
В 1190 году саксонский рыцарь сэр Уилфред из Айвенго инкогнито возвращается в Англию из Третьего Крестового похода, чтобы собрать деньги для выкупа короля Англии Ричарда Львиное Сердце из австрийского плена.

В Англии Айвенго узнает, что брат Ричарда, принц Джон, намерен вероломно узурпировать королевскую власть. Верный Ричарду отважный Айвенго не намерен мириться с ситуацией, и онрешает действовать.

Прелестная девушка Ребекка, дочь спасенного бесстрашным рыцарем, богатого еврея, подарит Айвенго фамильные драгоценности, чтобы он смог купить снаряжение иучаствовать в престижном рыцарском турнире в Эшби.

Там Айвенго должен выиграть призовые деньги для выкупа Ричарда из неволи. Многострадальная Англия ждет своего короля.
Настоящее мужество

Настоящее мужество / True Grit (1969)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (32), КП 7.2 votes: (1 588), IMDb 7.4 votes: (50 428)
Упрямая молодая особа нанимает нашего героя — бесстрашного «одинокого волка», одноглазого служителя закона, Рустера Когберна, чтобы найти убийцу своего отца, который скрылся с ее фамильными сбережениями.

«Заказчица» ставит совершенно невыносимое для нашего героя условие — она настаивает на своем участии в розыске преступника. Ситуация превращается из катастрофической в безнадежную, после того как к ним присоединяется неопытный и излишне деятельный техасский рэйнджер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА