Фильмов: 47547Расширенный поиск
Skye McCole Bartusiak
Скай МакКоул Бартусяк
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1992-09-28
Дата смерти 2014-07-19 (21)
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе / Against the Ropes (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (579), IMDb 5.3 votes: (5 819)
Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Больной мальчик

Больной мальчик / Sick Boy (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 3.2 votes: (141), IMDb 3.7 votes: (627)
В фильме речь пойдет о сиделке, которую нанимают помогать женщине заботится о своем больном сыне, с очень редким заболеванием. Сиделка никогда не видела мальчика, но однажды маме мальчика приходится уехать из дома. Прежде чем уехать мама предупреждает сиделку не спускаться вниз и не заходить в комнату мальчикa, но сиделка, как истинная блондинка, решает начихать на предупреждения и идет вниз искать приключения на свою попу.
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Бугимен

Бугимен / Boogeyman (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (99), КП 5.1 votes: (15 163), IMDb 4.2 votes: (32 479)
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?
Не говори ни слова

Не говори ни слова / Don't Say a Word (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (25 755), IMDb 6.3 votes: (56 611)
«Вы хотите того же, что они?… Я никогда не скажу… никому из вас» — вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА