Фильмов: 47533Расширенный поиск
Пётр Фролов-Багреев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мерзлая земля

Мерзлая земля (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Крутиксы

Крутиксы (2021)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (14)
Инопланетный хомяк Зигги и его сестра белка-летяга Руби охотятся за источником суперсил — разумным астероидом Шустриком. На Земле Шустрик уже успел наделить обычных кота Сола и пса Роя суперспособностями. Теперь Зигги и Руби ничего не остается, кроме как забрать зверей в космос и открыть им тайны Вселенной. Оказывается, существует целый Союз Планет, созданный динозаврами, которые миллионы лет назад покинули Землю. Директор Звёздной Академии тираннозавр Шикайзер принимает Сола и Роя в кадеты, а Зигги и Руби назначает ответственными за земных животных. Назвавшись «Крутиксами», великолепная четвёрка отныне готова к любым супергеройским миссиям, будь то помощь жителям разных планет, поиски Шустрика или сражения с таинственной злодейкой Железной Гарпией.

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (19.03.2024, 18:47)
Чиновница

Чиновница (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 965)
Жизнь чиновницы регионального Минздрава Арины Алферовой весьма благополучна: хорошая квартира в центре города, приличная иномарка, утренняя укладка, шопинг-поездки в Москву, украшения, дорогие туфли. В конце концов начальник финансово-экономического отдела может позволить себе кое-что. А иногда даже больше, чем кое-что. Особенно, если твой любовник ведет бизнес с крупнейшим фармацевтическим предприятием региона. Что взамен? Пару подписей поставить на договорах. Увлекшись личной жизнью, она не замечает, чего стоит каждая ее подпись. Однажды горькая расплата подберется к ней слишком близко — от поддельных таблеток умирает родной человек. Так чиновница решает сама встроиться в коррумпированную цепочку, чтобы добраться до самого верха — до министра — и потопить всех.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 06:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА